Денис Евд

является ли это доказательством в преступной связи Путина с Госдепом?

Алексей Анашкин

А может наоборот?

Ирина Карпова

Наверняка! А возможно ещё, что его подкупает Америка.

Юлия Черная

а кто это? с ним? костюм у меня есть похоже сшит, только светло серый)

Аленчик Капитонова

Бросьте наивничать. У богачей нет и не будет морали и патриотизма. Примеров много, как в прошлом, так и в наше время. И помните о "Курске".

Max

ой насмешил!

Владислав Шарай

Нет, не является

Алёна

док-вом являетя снятие путиным шаевича и продвижениями лазара.

Юлия Двуреченская

не является, разумеется.