Надежда Горских

Кем можно работать,получив диплом филолога?))

Ответы
Иван Мухин

можно референтом к большим начальникам, отдел кадров, туризм, экскурсовод. журналист, репетитор. учитель в школу, местное телевидение. рекламноле агенство.

Надежда Горских

спасибо))

Иван Мухин

незошто

Елена Грачёва

учителем русского языка, например, ( ну или не русского), корректором в газете или журнале, переводчиком, диктором, да мало ли))

Ма
Мария

кем угодно. По профессии: педагог, учитель, воспитатель, переводчик, редактор и т.д.

Олег Grom

Учителем русского языка, только кофе уже признали средним родом...

Ма
Мария

учитель, воспитатель, педагог, переводчик, гид, редактор и т.д.

Солоха

хоть кем!!!!От учителя до работника культуры, как я например...

Андрей Сердюков

наверно надо выучится сначала чтоб получить диплом

Надежда Горских

итак учусь..но уже думаю возьмут ли меня с ним на нормальную работу.

Андрей Сердюков

а потом магистратуру закончить

Лариса Башкирова

от министра до дворника на твое усмотрение

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

учителем русской словестности