Ва
Валерий

Как государственный, русский язык – это, прежде всего, упрощенный вариант нашего могучего Родного языка, официальный язык документов; средство общения во всех сферах жизни, хранения и передачи информации. Русский язык в современном мире – один из официальных языков ООН, я зык межнационального общения, язык тонкой дипломатии. А Родной язык – это основа физического здоровья нации; средство выражения глубины её информационного, культур- ного и духовного совершенства.?

Ответы
Александр

Конечно.Убей язык - убьёшь народ. Введи понятие менеджер вместо дармоед, и готово.