Геннадий Попов

На жизненном пути не стоит сильно нос задирать – может случится так, что не разглядишь препятствие, споткнёшься и как минимум нос разобьёшь? 🚶‍♂️

Ответы
Се
Сежок

Ой а мне повезло. Иду я однажды рассматриваю дома налево. направо и вдруг голос как бы надо мной говорит- Смотри под ноги. Я естественно сразу среагировала и взглянула и вижу-буквально впереди глубочайшая яма метров два и я на ее краю

Галина

И такое может вполне может случится ,но если так воспитали мама с папой, то человек не виноват ,в него с детства поселилась гордыня .

Ле
Легенда

Если по судьбе есть камень преткновения, то упадёшь. Так давайте зад рать носы, пока мы до камня не дошли

Надежда Борисова

А ведь нос то, жалеть нужно, он один у нас, который обладает нюхательными рефлексами😁

Надежда Из Сибири.

Вообще, как мне кажется, носы задирают только те, кто из себя ничего и не стоил...доверили какую-нибудь власть...вот и тешат себя...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Задирать нос стоит, наверное, только тогда , когда под ногами уж очень воняет.

Геннадий Попов

это не спасёт. Лучше заткнуть

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Но если под ногами дерьмо - заткнуть нос или временно задрать - нормальный выход. Даже если споткнешься или нос разобьешь - не страшно. От дерьма луче уходить любыми путями.

Галина Локтева

Даже ,если и нос задирать не будешь,то разобьёшь по любому где-нибудь.

Марина Калита

и корона упадёт и описаться,обкакаться, испачкаться можно.

Геннадий Попов

и это не исключено 😄😁😀

Ти
Тина

Согласна,надо смотреть на свою дорогу.👍

Ти
Тина

🤝Спасибо

Людмила Теперик (Назарович)

это правильная мысль, я согласна с вами

🇷🇺Anna😊

Да. Не говори гоп, пока не перепрыгеешь!

Любовь Фоменко

Сказано правильно. Бывает всё.

Любовь Фоменко

Спасибо. И за цветок особенно.

Мышь Белая)

да да....или носом в грядку.....)))

Ки
Кира

Ну да ,расслабляться нельзя

Геннадий Попов

И это тоже

Вера Гудкова

Но и опускать нос нельзя!)))

Вера Гудкова

Благодарю за понимание.

Марго Беккер

нуу примерно таак😆✌️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Гордым Бог противится..

Ал
Алекс

Дельное замечание

Суфия Каримова

Так тоже бывает!!!

Во
Вован

А в чем вопрос?

Добрая Фея

Гордость грех

Геннадий Попов

Гордость - самоуважение, чувство собственного достоинства. Это не грех. А вот гордыня - заносчивость, высокомерие, эгоизм, нетерпение упрёков и жажда похвалы. Это уже считается грехом