Юрий Ковтуненко

-гордость РУССКИХ МОРЯКОВ!!!!!!!!"И Кто говорит что мы(Севастополь Крым)-исконно украинские земли????????!!!!!

Ответы
Алексей Токарев

Это говорят УКРЫ - самая древняя нация на Земле (то, что украинский язык - это смесь старорусского и польского с мелкими вкраплениями других, и то, что Украина образовалась около 100 лет назад - в расчет не берется...)

Ви
Вита

иконно украинские? уже смешно. когда они образовались в нацию? украинцы? где то в начале прошлого века всего....а раньше на месте киева была Киевкая РУСЬ

Ви
Вита

реально, мне жаль, что укры так попали....молодежь неграмотная, историю не знают....моСк промыли конкретно ребятам.....и все это - спланированая акция пендосов, которым до украинцев и Украины - глубоко наплевать(((( разорвут и пойдут дальше....кого, какие страны, спрашивается, америкосовское вмешательство сделало счастливыми и богатыми? НЕТ таких стран на планете((((( и не будет

Askar Assubaev

Это вопрос очень сложный, в формате исконно таким же образом можно назвать территорию США исконно американской землей, а не землей опачей

Юрий Ковтуненко

понятно.....но кроме апачей-семинолы ......и т . д и т. п.

W@
Watcher @

Украина искуственое государство, после развала СССР там проведена достаточно большая по оболваниванию людей и получили то что получили.

Юрий Ковтуненко

точно

Илья Кирсанов

А никто так и не говорит. Только "русских" имелось ввиду российских. Там воевали, практически, все народы тогдашней Империи.

Юрий Ковтуненко

Здравствуй Правый сектор!!!!!!!!!

Илья Кирсанов

Не имею чести к нему принадлежать, но сама идея не дурна.

Наталья

Не смешите меня!!! С какого боку? Хрущев в 1954 подарил Крым Украине на какой-то национальный праздник

Юрий Ковтуненко

нормуль!!!Какие наши годы!!!!!!)))

Наталья

Конечно,подрастете)))

Наталья

🙂

Валерий Липецкий

Тот, кто говорит, что Украина существовала как государство давно. Но вот дату "давно" сами не знают.

Валерий Липецкий

Будем жить!

Юрий Ковтуненко

Ебстественно!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Липецкий

Тогда - наливай!

Юрий Ковтуненко

по 150!!!!!!!Гип гип УРАААААААААА!!!!!!!!!!

Валерий Липецкий

Два коротких и один длинный У-Р-Р-Р-А-А-А!

Юрий Ковтуненко

раскатистое-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люб Любавишна Любава

Да щассссс, никогда небыли они украинскими и не будут, это они в гостях побывали

Борис Бабкин

Бендеровцы, их западные покровители и зажравшиеся украинские олигархи.

Юрий Ковтуненко

в точку!!!!!!!

Ев
Евгений

легко пришло -быстро ушло.....Не умеют ценить добро и отношения...

Юрий Ковтуненко

?????????????????????????

Сократ

Историю нужно не курить а учить! Не Русские и не Украинские!

Юрий Ковтуненко

ага.татарские......

Сократ

Ладно 3 +,и переэкзаменовка!

Юрий Ковтуненко

проехали))))))))))

Татьяна Сай

Отвлекись, сходи на Ютуб, посмотри комедию, например.

Наталия Кабардинская

Где-то читала, что русские -это украинцы, т.е.русичи.

Юрий Ковтуненко

что ты еще читала???????

Алевтина

Не слушайте тех, кто говорит. Они истории не знают.

Мади Габдулов

Это смотря кто вы. Истина как всегда относительна

Юрий Ковтуненко

???????????????????????????????????

Сергей Янков

Как кто?? Украинские зомбированные свидомиты!!

Сергей Янков

Слава Военно Морскому Флоту!!

Юрий Ковтуненко

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Тот кто обучал нынешних украинцев истории

Лариса Агафонова

Да есть такие недоделки, они еще скачут.....

Дима Ххх

эти земли не украинские а татарские...

Юрий Ковтуненко

еще что умного скажешь?????????????

Ирина

😎

Николаич

я таких в детстве с рогаток стрелял

Юрий Ковтуненко

респект!!!!!!!!!!