Михаил Батов

Какие есть средства или способы оторвать жеппу от стула, когда завис в Спрашке?...

Ответы
Дрок Виктор

Включите свою эмоциональность на полную мощность (сверху, за левой ушной раковиной впадинка, в ней под кожей кнопка - нажмите посильней). Криками с ором, громким топаньем ногами реагируйте на любую информацию в Спрашке. Можно ещё плеваться. Будьте уверены, в течении 10мин вам эту самую, ну которую вы не можете оторвать от стула, вам оторвут ...

Михаил Батов

Вы режиссёр-постановщик фильмов ужасов?...Давно мне так не было страшно!...

Дрок Виктор

Блин, как угадали? Подглядывали? Так не честно.

Михаил Батов

С Крещением Господним! 🍻🍻🍻🤝

Дрок Виктор

Спасибо. Вас так же.

MคLꭵήค

Жизнь проходит впустую. Через небольшой промежуток времени теряются навыки реального общения. Решение разных вопросов в режиме онлайн превращают человека в асоциальную личность.. А там и старость не за горами.

Михаил Батов

Это "прелести" информационной эпохи, куда человечество с радостным повизгиванием устремилось примерно 200-250 лет назад...

MคLꭵήค

Неплохо бы научиться совмещать разные прелести )

Михаил Батов

Невозможно. Их - эти "прелести" - не только совмещать не получается, но даже простое сопоставление оных порождает очень неприятные прогнозы дальнейшего спокойного существования человечества и приводит к обострению конфликтов между транснациональными ФПГ, что сейчас и моделируется на Украине - самая настоящая информационная война...

Моня Гершензон

в графе "Задать вопрос" напишите: "Адимны и Модеры - КОЗЛЫ!!! Кто против? " Пару недель бана Вам обеспечены ... занимайтесь своими делами...

Се
Сежок

делюсь- Когда задалбивают глупыми вопросами или особо ретивые хамством. выключаю ноутбук и ухожу в лес. он рядом с домом

Светлана Спицына

Абсолютно без вариантов) Одна девушка как то поставила эту тему вопросом - У меня из за вас гуляш сгорел)

Алекс С

у вас также у меня тоже ну мне так восточники философы подсказали так, паря выключай комп и иди нах)))

Елена

Утром распределяю время на целый день и смотрю на часы, чтобы режим дня соблюдать и все успевать.

Михаил Батов

Рад быть Вашим современником!...

Борис

Дела!
"Но вечно надо отлучаться по делам,
Спешить на помощь,
Собираться на войну.... "
В. Высоцкий.

Михаил Батов

Разве можно предпочесть какие-то дела Спрашке? Да ни в жисть! И не уговаривайте - не соглашусь!...

Борис

Ну вы молодец! ))

Михаил Батов

Благодарю!...

Ч-
Человек - Невидимка

Сначала необходимо выяснить, что это за часть стула "жеппа" и будет ли стул работать без неё

Михаил Батов

Общественность против подобного нецелевого расходования умственных ресурсов спрашковчан...

Гармония Россия

Изначально привязать себя к двери, кто с работы придёт, откроет дверь и фсе, вы свободны))

Михаил Батов

Вот это мысль! У Вас же инженерный ум! 🍷🍻🍓🍒🍊🍫🌺🌸🥀🌷🌹🫐🥭🤝💋😁

Гармония Россия

Я бабушка детей с молочными зубками)) Спасибо за фрукты. 😁 🍒

Михаил Батов

Всегда пожалуйста! А у меня правнук(-чка) намечается...

Гармония Россия

👍😁Чудесно.

Владимир Павлов

Друзья-компания...Крикнут в окно - ВЫХОДИИИ...всё бросаешь и бежишь скорей...☝️🙄😏😂😂

Михаил Батов

Учту. Проверю. Результат - диппочтой...

Валерий Довнер

У меня такого нет. Сел на минут 15, 20 начиркал что нибудь и пошёл дальше дела делать...

Михаил Батов

Молодец!...

Камил Камилов

Мазь Вишневского сильно помогает от геморроя спрашки на себе испытал 😁☝️

Михаил Батов

Благодарю. Учту. Воплощу. Результат - диппочтой....

Lord Raptor

Надо просто воды побольше пить, тогда повод будет всегда, в любой ситуации

Михаил Батов

струя до унитаза достаёт...

Lord Raptor

Постройте нуждик в саду

Михаил Батов

Так надо же вставать! А как?...

Lord Raptor

Кратковременно

Ма
Малифисента

Отсюда выйти очень тяжело, но возможно и то на время.Я здесь с 2012 года.

Михаил Батов

Бодрое и весёлое выражение лица дамы на Вашей аве говорит, что Вы не зря провели здесь лучшие годы Вашей жизни!...

Ма
Малифисента

Это не заслуга Спрашки)

Марина

два больших магнита - попа и кровать,трудно от кровати попу оторвать

Местный Сторож

вот и славно

Марина

да

Михаил Батов

Сторож, да преподнесите же даме цветы и вино - столько времени одни разговоры! 🌹🌷🌸🥀🌺🍫🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Марина

Спасибо!)

Никола

Поставь картошку варится. Как почуствуеш что жарится сам вскочиш.

Михаил Батов

Благодарю...

Ко
Кончита

Диван - раз)) тьюб на телике - два Ну или рыбу почистить как вариант

Михаил Батов

Уже всё перепробовано, всё в прошлом . Я обречён - двенадцать тысяч лун к экрану мордой, жёппою к сиденью!...

Ко
Кончита

Я на комп кресле сижу и в разные места параллельно гляжу

Михаил Батов

Рад быть Вашим современником!...

Та
Татьяна

Есть... Через 6 минут я встану и пойду по делам (так запланировала).

Михаил Батов

Рад быть Вашим современником! 🌹🌷🌸🥀🌺🍫🍒🫐🥭🍊

Валерий Дягилев

Особенно в день выборов. Сперва мы ВЫБИРАЕМ, потом нас ОБИРАЮТ👆

Михаил Батов

Так и есть!...