Вячеслав

Этот новый год надо будет встретить с шиком! Чтоб старый побыстрее ушел...зараза такая! Не так ли?🙂

Ответы
Июнька

Рецепт коктейля на новый год:водку смешать с арбидолом,добавить витамин С,тщательно перемешать и пить через соломинку...закуска: гречку смешать с рыбьим жиром,добавить витамин Д,...сосать через маску.надольше хватит. .))

Ербол Алдибеков

в мире ничего нет заразный плохой это людей забыли а хороших о бога все гордые крутые а женщины вобше забыли что такой совесть хотят как животные жить и тварить всякие что приходит голову

Серый

А я бы пожелал на 14 дней весь мир изолировать на 100%. И всё вирус перестанет передвигаться. Меньше убытка будет если все заводы остановить, чем уже за 2020 этот вирус нанёс.

Вячеслав

Согласен.

Серый

Значит мы уже вдвоём этот тост произнесём. 🥂

Вячеслав

Хорошо🙂

Серый

🤝

Elena

Год необычный и сложный. Но лично у меня все родные и близкие живы и здоровы. А это главный подарок уходящего года. Поэтому я буду провожать его с благодарностью..☺️

Вячеслав

Да. СА

Вячеслав

Самое дорогое это близкие. Когда они рядом - это лучшее, что может быть. С Наступающим.🙂

Elena

Спасибо. И вас с наступающим.

Анна

нет разницы..лучше силы поберегите..следующий год будет только хуже..программа "хрюновирус" закончится только в 2025 году..старайтесь выжить..берегите себя и близких..

Ми
Миla

О Хоспади!)))) Тогда вам придется шиковать до 12 февраля (НГ по восточному календарю) и до весеннего равноденствия (НГ по славянскому)🥳🤣🥂

Павел

Вы знаете. Я думаю что время тут не причём. Киргизам честь и хвала они не прогибаются под продажных и вороватых правителей.

Ludmila Drile

а кто его знает какой будет новый....может вообще фейеричный.но новый год,в любом случае надо встретить с шиком.

Ро
Ростислав

Новый все равно начнется с той же заразы. У нас, правда, обещали карантин только до 31 декабря.

Вячеслав

У нас пока карантин не вводили.

Ро
Ростислав

Весь мир на карантине. А вы где живете?

Вячеслав

У нас запретов нет, но народ особо не шляется без надобности. А живу В Беларуси.

Ро
Ростислав

А, да, у вас же Лукашенко запретил ковид!!!

Вячеслав

Типа того.🙂

Ро
Ростислав

Весь мир смеется над ним и возмущается его оскорблениями в адрес народа: "Народец, крысы, овцы, наркоманы, проститутки, дебилы и мрази, пузатые буржуи, безработные преступники, обкуренные, пьяные и шелудивые. Вспоминаем, как Александр Лукашенко называет участников протестов, оппонентов, коллег и остальных граждан Беларуси"

Moon Light

Похоже 2020 все встретили хреново, если он такой тяжёлый.
По-моему одно от другого не зависит.

Lika Vergen

Ну и проводить с благодарностью за то, что живой, веселый и строишь планы. С наступающим!

Наталья Демешина

2021- год Быка, крысе он намнёт бока, настроение изменит, эпидемию отменит...!🎄😄🤣😂🌲

Natali Shelkovica

пусть зараза уходит.....нужно в НГ дверь открыть...выпустить заразу и впустить НГ

Надежда

Была безмозглая крыса, теперь на её место придёт упёртый бык. И ч😦то хорошего?

Людмила Голдабина

И все же ему спасибо. Прожили еще один год. А хорошее было и это надо помнить.

Вячеслав

Да, и хорошее было.

Марыся Ива

ну да, хотелось бы вползти в новый слегка навеселе и хорошо хлопнув дверью)

Уральская Рябинушка

Ещё неизвестно, что год грядущий нам готовит. Может будет хуже, чем вчера

Людмила Державина

нечего обижать крыску...непонятно что бык принесет...как начнет бычить....

Вячеслав

Это как встретим🙂

Clan

Решил понтануться - прейскурант на понтаж слева от входа в заведение.

Вячеслав

😂😂😂😂ок

Виктор Правдин

Парадокс в том, что как бы вы его не встретили, уйдёт он 12 февраля.

Вячеслав

Да🙂