Huseyn Shukurov

Образуйте деепричастия от данных глаголы

Ответы
Татьяна Переверзева

Ну так дайте вначале глаголы. А то работу задали, а материалы где?))))

Huseyn Shukurov

Переписывать, интересоваться ,узнать, спешить , взять , познакомиться,идти , посоветоваться, принести ,учиться

Татьяна Переверзева

Переписывая, интересуясь, узнавая, спеша, знакомясь, идя, советуясь, учась.
Парочку не осилила)))

Huseyn Shukurov

Все равно большое спасибо )

Татьяна Переверзева

Да не за что))) Спасибо вам за практику, немного мозг потренировала.

Алла

Такого шедевра на вариации русского языка я еще не встречала )))

Феечка На Шпилечках)))

хорошо. бегу- убегая, гляжу- глядя, читаю- читая...