Лена Елена

Сейчас практически все женщины носят сумки с длинным ремнем , вешая их через плечо и на шею. Понятно, что это удобно. Но, блин, неужели красиво? Не надоел такой стиль ношения сумок?

Ответы
Ок
Оксана

Я ношу так уже лет 10...мне удобно и я не следую моде..это стиль повседневный...

Владимир Павлов

нуу....ет штоб жопу прикрыть......)))))...прошу прощения за вульгарность........))))

Галина Королькова

Так и надо носить Уж красиво или нет В сумку не залезут

Лена Елена

Нет. Это только мода. Никакой женственности нет. Сумку на пузе начали носить торгашки на рынке, когда появился рэкет. Это начало 90-х. До этого времени носить сумки на животе считалось смешным.

Галина Королькова

Вы еще вспомните что было при царе Горохе Я принимаю жизнь как она есть

Лена Елена

ПРичем здесь времена. Времена всегда одинаковые-женщина должна оставаться женщиной в любые времена. Хотя бы для продолжения рода и нормального воспитания детей.

Галина Королькова

По вашему если сумочка впереди то женщина уже не женщина 😁😁 не смешно ли

Лена Елена

Конечно. Уже тётка.

Ирина Славянка

Носите в руках, раз нравится. На других не смотрите.

Ирина Карпова

руки свободны чтобы в гаджетах кнопки нажимать

Я С Марса

и телефон-лопату в заднем кармане джинсов)

Nikas Juozaitis

Не нравится - не носите, в чем проблема--то?

Лена Елена

Я и не ношу. это не моя проблема. Это проблема тёток.

Nikas Juozaitis

Пусть носят что хотят, нам-то что?

Лев В Год Тигра

Главное что удобно...остальное побоку...

Лена Елена

Не женственно. Так носит тётка, которая хочет быть защищена от кражи денег в своей сумке. Или торгашка на барахолке. Женщина так не носит.

Лев В Год Тигра

Ходи как тебе угодно...а мы будем как удобно!

Леонид

Мне всёравно. Лижбы потом не пахла.

Лариса Крушельницкая

Красота — дело привычки и рекламы

Лена Елена

Вот и сумки на пузе примерно из этой же темы. Тема толстой тётки-торгашки на барахолке. Или матери семейства, которая пришла на рынок.

Лариса Крушельницкая

Если у женщины жопа толстая, то сумка на пузе. А если ОК, то элегантно свисает с плеча.

Лена Елена

Если женщина понимает, как себя вести, она никогда не будет носить сумку на пузе, даже если имеет лишний вес.

Лариса Крушельницкая

Ну, если только понимает...

Лена Елена

Конечно понимает. Те,кто не понимает, берут пример с базарных торговок и у солидных мамаш солидного семейства.

Ан
Анна

не надоел, удобно же

Лена Елена

Да, в руках. Или на плече, не продевая через голову. Чаще всего на плече. Никто не ограбил.

Ан
Анна

ну и я на плече, бывает и в руках конечно, но на плече удобнее

Лена Елена

Да, удобнее. Я всегда покупаю сумку с удлинненными ручками. Удобно повесить на плечо. Когда надо, беру в руки.

Ан
Анна

ну вот, всё выяснилось 😁

Оксана 🐉

А я через голову продеваю, когда в руках сумки и пакеты

Георгий Ламбоцкий

гарантия от щипачей

Лена Елена

Я ношу сумку нормальным способом и ещё никто ничего не вытащил.

Георгий Ламбоцкий

все когда-то случается впервые

Наталья Анатольевна

Как почтальоны 🙂

Лена Елена

Да. Или торгашки на барахолке. С них же началось.

Наталья Анатольевна

не, торгашки "брелки" на пузе носили 🙂

Лена Елена

Сумки тоже носили. И сейчас носят. Обратите внимание.

Наталья Анатольевна

да ну их 🙂 ну ладно мамашки с малютками все в рюкзаках, термосах и памперсах, но когда мадама вся такая в ресторан заваливает с сумкой наперевес - это - хохот 🙂

Лена Елена

Согласна. Смешно.

Арина Воскресенская

Еть еще и рюкзак

Лена Елена

Рюкзак туда же.

Арина Воскресенская

Тогда без всего

Пани Малгожата

Меня бесит

Лена Елена

Меня тоже.

Vitalij Svoj

Удобно же.

Лена Елена

Сумку на пузе начали носить торгашки на барахолке в 90-х годах, когда в стране появился рэкет. Так носят только тётки. Женщины сумку носят в руке или на плече.

Vitalij Svoj

Я это и мел ввиду.