Ольга Петрова

Верны ли следующие суждения о РФ и её субъектах и суждения о правах человека (ребёнка)?

Верны ли следующие суждения о РФ и её субъектах и суждения о правах человека (ребёнка)

1)Равенство субъектов РФ проявляется в равенстве их прав и обязанностей
2)Республики в составе РФ в праве установить свои государственные языки
3)Права человека носят неотъемлемый и неотчуждаемый характер
4)Реализация прав человека является приоритетной целью правового государства
5)Конвенция о правах ребёнка касается только прав детей, находящихся на территории воюющих государств
6)Конвенция о правах ребёнка возлагает обязательства защищать права ребёнка на все государства, независимо от уровня их экономического развития

Просто написать какое верно какое не верно.. . Спасибо 🙂

Юлька Андреева

О каких правах речь! Во всех странах живут народы, а в России собраны одни враги народа.

Мария Графова

Во всяком случае - не все!!