Юр ..Спб

А собянин будет принимать парад ВМФ в москве???

–4
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,на Масквареке!Этот олень может.

Юр ..Спб

👍

Юр ..Спб

парад электробусов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,что бы вообще весь масквабад встал.У вас так в Питере бывает,как на фото?Это центр.🖼

Nick Moslem

А в Москве ожидается парад?

Юр ..Спб

да

Алина Макарочкина

Это вас сильно тревожит?

Юр ..Спб

да

Ал
Алексей

Да.С мавзолея...

Юр ..Спб

👍

Ол
Олег

на каком море?

Юр ..Спб

в ручье у Кремля

Ол
Олег

шутку я понял... но некрасиво говоришь... я мож тоже воды не видал... и что, мне не праздновать?

Юр ..Спб

не знаю

Ол
Олег

да знаешь... я так, потрындеть... я ж вот тоже вроде как Балтийский флот... беска - это прекрасно... а вот у мня ей нету... и чё мне теперь делать?... как на праздник идти?

Юр ..Спб

аа

Ол
Олег

у меня беретка... и любая скотина по пьяной лавочке хочет приёмы там спросить, погавкать и всё такое... я затрахался уже из из ментовки вытаскивать... сильно хочется посидеть спокойно, у костра... без приключений, блин...

Сергей Павлович

Тебе доверит.

Юр ..Спб

нет

Сергей Павлович

Только тебе , больше некому!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обязательно

Юр ..Спб

ураааааааааа