Лана M

двойной обгон - это обгон того кто уже обгоняет? Или это обгон двух последовательно едущих машин и возврат в свою полосу

Поликарп Матвеич

последовательно

Василиса Печерская

открой ПДД, не веришь нам - так хрен ли спрашиваешь два раза???

Анна Фролова

Двойной обгон – это обгон обгоняющего. Но в современных российских ПДД термина “двойной обгон” больше нет.

Сергей

Обгон двух машин, два раза подряд, на двухполосной дороге через две сплошные

Дин Динёв

обгон того кто уже обгоняет