Батыр Багизов

Уважаемый русский народ? Меня тут называют чуркой. Так дело не в етом просто скажите пожалуйста какая разница между русскими и не рксскими??

Ответы
Наталия Муштакова

Я думаю нет никакой разницы, потому что некоторых людей, рожденных в России и знающих русский язык, тоже можно называть чуркой, в силу своего образа жизни, поведения, мышления и т. д. Рассуждать и философствовать на эту тему можно много. Главное всегда оставаться человеком.

Света

ну, у Вас-то, хоть внешность не славянская. а украинцев, русских и белорусов - внешне не различить. менталитет, наверное. вот у нас (на Украине) считают, что русские ленивые и алкаши. но у нас-то - тоже таких полно.... поэтому, затрудняюсь ответить

Бес Призорник

Уважаемый Батыр! Дело не в тебе и не в твоей нации, дело во всех нас, мы все озлобленны и готовы рвать друг-другу глотки, а из-за чего или кого тебе наверное объяснять не надо. Скажу одно-В верхах дерутся, а в низах шапки летят.

Батыр Багизов

Глубокий ответ

Бес Призорник

Батыр! Это глубокая политика, а мы лишь куклы в руках кукловодов.

Батыр Багизов

Согласен

Бес Призорник

Спасибо! Молодец.

Евгения Мирошниченко

Вы - чурка, украинцы - хунта... Разница в том, что у многих русских сейчас нет уважения к другим национальностям, а есть ощущение собственной избранности и значимости на фоне других народов, ничем не подкрепленное!

Батыр Багизов

Как евреи прям)

и от куда такие выводы берутся? уж не из украинских ли сми?

Гульнара Амреева

Кто чурка? Ты чурка? я тоже тогда чурка, наполовину))) Нет никакой разницы между людьми. вообще никакой. просто у русских есть какой-то комплекс неполноценности против восточных народов.

Незнайка

Да никакой принципиальной разницы нет, просто русские не гоняют по разным странам , и не навязывают никому своих ценностей на личном уровне. Я думаю, что это главный показатель.

Дарящая Свет

Если находясь в нашей стране вы уважаете наши законы и нас,вас никто,никогда не обидит!На нас в вашей стране,смотрят,как на людей второго сорта,что же вы тогда обижаетесь?

Батыр Багизов

Никто не обижается. У нас в Священном Коране написано что нет разницы между арабом и не арабом между черным и белым.мне просто интересно мнение таких людей которые ставят выше себя из за пренадлежности к определенной нации

Дарящая Свет

и у нас в Библии так же! но ублюдки есть и у нас и у вас! согласны?

Батыр Багизов

Насчет ублюдков не знаю.Есть невежды

Юляшка

Нет никакой разницы,просто не стоит общаться с хамами. в любой национальности или стране встречаются индивиды,из-за которых создается не верное мнение об остальных

Александра Всёок

Хммм... Батыр - вы либо казах, либо татарин. "Чурка" вроде обычно к узбекам-таджикам. А во-вторых, разница внешняя, культурная, в менталитете, в языке

Александра Всёок

Челябинская область - граница с Казахстаном. У нас вроде нормальные тусуются

Константин Кириленко

Казахи или русские?

Александра Всёок

Казахи. Челябинск - это Россия.

Константин Кириленко

Здесь у нас они смирные. Но стоит пересечь границу хоть в Троицке, хоть в Николаевке - картина сразу меняется. Доброжелательность исчезает, появляется национализм, граничащий с нацизмом. Я был в Рудном, Кустанае, Лисаковске. Везде русские в Казахстане относятся к казахам настороженно. Дружба - очень редкое явление.

Александра Всёок

Жаль ((

Анастаси Яяя

Странный вопрос.... нас москолями и ватниками зовут, мне как то глубоко поф. даже не задумывалась))))

Батыр Багизов

Ну вы Москали вообще без обидный народ)))

Анастаси Яяя

А то, хотя столько побед одержали, а последнюю с помощью чурок даже))))))

Батыр Багизов

))) с Казахстана во время В.О.В. было отправлно 1200000 чурок. Большая часть не вернулась(

Анастаси Яяя

Знаю

Надежда Надина

не обращайте внимание та тех, кто вас так называет! поверьте, умный человек никогда так не скажет!

Юл
Юлия

Не вижу разницы, национальная принадлежность не дает никому права оскорблять друг-друга.

Глория Стив

Никакой......менталитет если только,а на дураков не нужно обращать внимание.

~Кристинчик~ Зарипова~

По мне никакой!))не оброщай на них внимания,сами они чурки)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все равны, а с такими людьми лучше не связываться

Батыр Багизов

Спасибо)

Мисс Марпл

Никто вас так не называет, хватит прибедняться.

Оленька Оленька

Да нет никакой разницы! Всё дело в воспитании.

Ирина Печенина

Язык, религия, Вера, характе, нрав! Этого мало?

Батыр Багизов

Я имею ввиду все народы одинаковы или одна нация лучше другой?

Ирина Печенина

Ты спросил разницу.. Я ответила))

Наталья Алешина

никакой разницы. а вы не обижайтесь на это

Анна Ульянова

Такая же как между европейцами и неграми