Ев
Евген

В переулке кого то бьют, вы вмешаетесь или ваша хата с караю ?

Ответы
Лариса Домнина

Конечно постараюсь помочь,либо вызвать полицию.Есть очень хороший проект в международном ,волонтерском движении Аллатра " Нет насилию в семье и обществе",где сами люди озвучивают о необходимости не молчать о фактах насилия в семье,на улице,в мире,о необходимости не проходить мимо этого,оказывать помощь всем чем можно.

Да
Дана

Ну что я могу сделать? Могу в ментовку позвонить максимум и скорую вызвать чтобы оказали медицинскую помощь. При мне мужа избили незнакомые парни,я ничего сделать не могла.

Вера Bdfyjdf

Вмешиваюсь. Буквально недавно вдвоём с подругой отбили парня у 5-х подростков. Они его били и хотели телефон отнять. И у них был нож

Людмила Булекова

Нет я так не думаю. Кто бы там не был этому человеку надо помочь. Может быть и я окажусь в такой ситуации, и мне тоже кто-то поможет.

Т*
Тигрица* *

Если мужчину бьют конечно нет А если ребёнка или старого человека не только вмешаюсь а ещё и бамбулей дам!!!

Александр Черных

я позову на помощь а потом вмешаюсь затем когда меня опять посадят я буду до конца жизни так делать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вряд ли. Хотя, что за ситуация, можно припугнуть, вызвать полицию. Если к ребенку, то вмешаюсь

Юрили

Семья дороже...меня изуродуют...а кто кроме меня поможет моим детям? Вызову наряд и точка.

Марина

А какой смысл мне вмешиваться? Всё равно сил не хватит. Могу только орать или визжать.

Любовь Светочева

если я МУЖЧИНА...., я вступлюсь...не смотря на разбитую впоследствии морду... логично ???

Милош Йованович

По обстоятельствам,Проявив героизм можно потерять СВОЮ жизнь.неизвестно за что.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если тёщу, то понаблюдаю, чтоб не забили до смерти, ведь родня, как-никак! 😱

Анастасия Александровна

На помощь позову либо вызову правоохранительные органы но мимо не пройду

Зингершухер Цыля

смотря кто кого. Если бандиты, то тихо позвоню. Если муж жену надаю ему ...

Бегущая По Волнам

Позвоню в полицию. И попробую привлечь внимание проходящих мужчин.

Капля Радуги

А зачем себе лишние проблемы наживать если можно этого не делать

Natalia Demenina

Так как я не владею боевыми искуствами, позову на помощь.

Юлия Вечер

Позвоню по мобильному в милицию. А так разнимать не буду

Татьяна

Жизнь научила не бросаться в крайности,не разобравшись.

Полина

Не делай людям добра-не получишь зла.. так вроде говорят