Евгений

подскажите пожалуйста как раздвинуть раму на урале, что бы воткнуть туда колесо допустим от москвича или нивы?

Евгений

более того, кроме переваривания рамы, придется либо смещать движок, либо вносить изменения в конструкцию передачи. ибо цепь-то можно просто вынести в сторону, а кардан просто так не подвинешь (хотя существуют народные методы вроде, но я не в курсе) . это проще провернуть на иже иль чем еще другом с цепной передачей. там только вал удлинить да маятник расширить. ну и ступицу от мотоциклетного колеса приклепать. и еще - на любом мотоцикле потребуется усиление всех передач. от москвича или нивы может еще потянет, а вот чего пошире - коробке писец придет.

Сайгид

А не легче сразу ниву купить -- сейчас урал уже не рулит -- огромный расход горючки и без крыши - зимой не поедешь

Ап
Апроо

Переваривать надо. Так не разогнёшь.

Aйбек

ищешь маятник с колесом от Урала Вояжа или Урала Волка, покупаешь и ставишь. заодно и кардан от него же.