Ан
Анжелика

народ подскажите почему у меня на урале не работает левый цилиндор?

Рамиль

может коленвал провернуло

Сергей

Скорее всего разрядник на катушке зажигания осмотреть, или росто свечка умерла.

Sanya

А есть ли искра, а есть ли компрессия, а исправна ли свеча, а нормальный ли уровень в поплавковой камере левого карбюратора, а не отцепилась ли дросельная заслонка от тросика? Хватит, или продолжать?