Незваный Гость

Дешёвый труд будет драйвером всех прорывов,пока Путин президент?

Ответы
Александр

Путин тут не играет роли, пока парадигма не сменится - будет так. А Путин в 2013 подписал концепцию, кстати, только узнал .Слышали про КОБ?

Незваный Гость

улетит.. туда.. в австрию..

Александр

Знает много, грохнут же. Прям сразу. Тут билет в один конец.

Незваный Гость

ну прям..как только освободится от... зачем он им нужен без денег.может кто есть там дочь

Александр

Всё уже распланировано, расписано по шагам и сто раз просчитано с помощью каббалистических методов - майнинг криптовалюты, например, в ходу. А для чего такие расчётные мощности нужны - никто не интересуется .А это архиинтересно!

Анаит Оганесян

кого хотите видеть на его месте? Конкретно.

Анаит Оганесян

а в главе парламента ГК?

Анаит Оганесян

библиофил вы.

Незваный Гость

нет..грузчик😆

Людмила Державина

да заткнись уже ты по поводу Путина...

Чеширский Кот

А где прорывы !!??? Пока ток в трубах !?

Незваный Гость

приказано подождать🥴

Ал
Алексей

да