Де
Денис

Пролил сок на Canon 60D и на два объектива. Фотоаппарат не включается, что делать? подскажите!

объективы потеряли качества съемки

фотографируют мутно

Сергей Ямщиков

Ну теперь залей это всё дело водкой и выброси в мусорку.

Мырза Саматов

Придётся покупать новую аппаратуру.

Ка
Катюшкин

Смешно....

Михаил Калинин

Что делать?
Руки оторвать!!!

Екатерина Оленцевич

Налей себе водочки и попробуй отнести все добро в сервис (хотя там утопленников не лечат)

Светланка Гончаренко

надо было водку пить.. а объективы сами фотографируют мутно? камере ведь не включается??

Шамка К

Вытащить акк сразу! не включать! в сервис... .
Завтра же в сервис!
Хотя скорее уже поздно....

Анрей Бармотин

Вытащи акк. На матрицу сок попал, неси в сервис матрицу почистят

Елизавета Елизарова

"что делать? подскажите! " - либо не пить сок, либо не быть мудаком...

Анна Рыжкова

Гыыыы, что сразу оба объектива были навешаны... или по порядку их соком обливал?

Фе
Федор

Canon 70 будет более четко снимать.

Ле
Лерока

надо было водку проливать

Александр

Придется покупать новый сок.

Федорков Александр

О пользе питья талой воды а не пепси кока кол и фальсифицированных переслащенных соков.

Анна

Вообще соки - вреднейшее пойло: переслаженная половина таблицы Менделеева. Прэтому аппаратура после полива её соками, как правило, восстановлению не подлежит.
Другое дело пиво.. . Натуральный, сдегка алкогольный чистый продукт.

Ра
Раушана

Дорогое лечение с сомнительным результатом.