Евгений Снежин--Бригиневич

... " Будда, Дева Мария, Лао Цзы, Мухаммед, Иисус, Авраам, Кришна, Бабаджи, Святая Тереза и около 8 000 других 🖼 Великих Учителей вечной жизни – вот ваши школьные наставники и герои.
На своем при¬мере они показывают вам, как строить свой характер. Все они понимали, что главным ключом является любовь к ближнему своему. Это и вносит порядок в создаваемый вами мир!?.

Ответы
Алевтина Немерова

🤝🙏

Евгений Снежин--Бригиневич

Искусству важно ни о чем оно, а как оно.