Станислав Москва

Друзья. Это что же такое.... Горит в Сибири почти 2 млн. га леса.... При этом 4 млн. га - окутаны ядовитым дымом. Четыре часа пребывания в такой ядовитой среде - начинаются отрицательные изменения состава крови. Это же уже открытый геноцид.... Доколе?

Ответы
Римма Дунаевская

Посмотрите это видео. Кроме того, в одном из видео слышала, что леса поджигают с инопланетного корабля, который приближается к Земле и стремится изменить климат на Земле, чтобы он был пригодным к пребыванию на Земле этих новых сущностей. Есть и такое предположение: Смотришь, слушаешь и ум за разум заходит. Неужели кто-то, услышав этот бред, поверит всему ЭТОМУ. Такие ролики специально выпускают, чтобы народ поверил в безысходность положения, такими роликами преувеличивают значение евреев в нашей жизни, прикрывая все их козни, творимые в нашей жизни. Почему-то в СССР успешно боролись со всеми пожарами и наводнениями, а сейчас, разрушив малую авиацию, разводят руками и говорят, что ничего поделать невозможно(((

Вера Попова

знаете орать горит горит хорошо,а ведь все пожары возникают по вине людей и эти сибирские пожары начались у дороги,сколько шоферов покурил окурок выкинул,сама на машине пробиралась сквозь такой дым,у нас лесов нет,но сколько пожаров вдоль железной дороги было,только обгоревшие столбы висели на проводах,так что поджоги и еще раз поджоги Сибирь подожгли и специально чтоб власть ругать .не боятся не бога не черта

Станислав Москва

Или власть подожгла, чтобы отвлечь людей от протестов...

Вера Попова

вот вы первый и доказали что только дурак так бы сделал,ведь все ругают власть и протесты то типа из за пожаров пенсии,а возникает то в основном далеко не пенсионеры,а тех кого пиндосы подкупили

Станислав Москва

Увы... так поступают далеко не дураки....

Вера Попова

а может это вы и подожгли ведь уже ясно что это поджог так же как и взрывы

Станислав Москва

Вы - это кто? Кто, по-вашему, поджигатели?

Вера Попова

люди нанятые американцами для подрыва доверия власти,значит и вы тоже потому как распространяете информацию что власти виноваты что сибирь горит

Станислав Москва

А разве Сибирь не горит?

Сергей

"Четыре часа пребывания в такой ядовитой среде - начинаются отрицательные изменения состава крови..." - ой-ой-ой... Прям стра-а-ашно! Да Я на ЧМЗ в Челябинске родился и вырос! Мне дым от горящего леса - как запах одеколона!😠

Станислав Москва

Всё относительно в этом мире...

Александр Шебалин .

Я сам сибиряк,хоть и живу с детства в Москве.И мне очень обидно за народ,который из-за попустительства властей не находит себе места.Этого могли-бы и не быть,если-бы финансы были по назначению потрачены вовремя.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще и до США дым дошел. Ди Каприо в инстограме своем про пожар выложил. Испанский стыд.. его могли и на первой стадии тушить,а не ''пожары в каком- то случае даже и вредно тушить''. Стыдно вообще перед миром

Виктор Шаламов

Что предлагаете? Потому что если критикуешь, то предлагай! Критика должна быть конструктивной. А если просто критика ради критики - то это пустозвонство.

Станислав Москва

Да, конечно... интересны Ваши тезисы в отношении политэкономии социализма и капитализма.... Но, увы...

Виктор Шаламов

Не увы. Всё от нас и зависит. за кого пойдём голосовать следующий раз.

Станислав Москва

Ой... Вы ещё верите в честные выборы?

Виктор Шаламов

Нет.Не верю. Вся эта демократия придумана для того, чтобы махинации маскировать. Но есть такой момент - всякие махинации хорошо проходят в случае подтасовок порядка 10-15%, то есть когда общество раздроблено примерно пополам. А есл и общество едино, то ни хрена никто ничего не подтасует. так что мирный переход путём демократических выборов вполне возможен.

Станислав Москва

Вот и я о том же...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да толе.. Кто нас слышит.. Что теперь делать..??? Там тоже активисты есть. Всей Россией подняться. Это же ясно как божий день_территорию чистят.

Лариса Крушельницкая

В прошлом году были такие же пожары, и площадь была такая же, не было только всеобщей истерики по этому поводу. Кто-то нагнетает обстановку.

Станислав Москва

А сколько процентов лесных запасов?

Лариса Крушельницкая

В Европе вообще все лесные запасы уже свели

Станислав Москва

Они поэтому и используют российские леса.

Лариса Крушельницкая

Скоро и это им обломится

Станислав Москва

Уже.... Российские леса в огромных объёмах идут на экспорт...

Сергей Никонов

Я вижу здесь злонамеренные действия. Показывали поджигателя. Типичный чурбак, видимо джихад творит таким образом...

Станислав Москва

Очень похоже.... Через выжигание...

Галя

А у нас дожди каждый день льют(башкортостан)...и прогноз на две недели неутешительный. Эх,туда бы их развернуть!

Станислав Москва

Было бы неплохо....

Си
Сибирячка

У меня головокружение не прекращается. Кого спрашиваю, чувствуют себя хорошо. Я одна такая чувствительная...

Станислав Москва

Это воздействие угарного газа. У нас такое было в 2010 г. Сколько заболевших было...

Си
Сибирячка

Апокалипсис

Станислав Москва

Ад гораздо ближе, чем мы думаем...

Си
Сибирячка

Сами друг друга с'едаем

Станислав Москва

Планомерный геноцид.... для других наций освобождают территорию...

Си
Сибирячка

Ничего себе....

..

До ухода/бегства/исчезновения Владимира Владимировича как минимум. Дальше - как повезёт.

Станислав Москва

Никто никуда по своей воле не исчезнет?

Ольга

Ага,а по ТВ ни слова,им бы только чужим странам помогать,а для нас денег неть(((

Леди Мила

А кого это волнует? а через лет 5 пойдут массовые заболевания, типа рак горла.

Станислав Москва

Я думаю, в течение полутора, максимум, двух лет...

Леди Мила

🤔

Станислав Москва

Как в Москве, после пожаров 2010 г....

Леди Мила

Я не знаю статистику по 10 году.

Станислав Москва

А я - знаю...

Леди Мила

👍 верю

Степаныч

Шум подняли чтоб отвлечь от наводнения. Ведь затихли на ТВ об наводнении

Станислав Москва

Нет. По ТВ постоянно идут репортажи о затоплениях в РФ, и не только в РФ

Степаныч

О затоплении может и идёт, а вот о компенсации не слышно

Станислав Москва

Да. Об этом - меньше...

Степаныч

А ведь там пару недель и холода начнутся

Станислав Москва

Давно пора переселяться...

Сергей Сергей Журавов

ну деньги нужны Путину для того. чтобы разгонять врагов от границы..

Станислав Москва

Да и границ РФ уже практически нет...

Сергей Сергей Журавов

ну надо же где то жить китайцам..

Станислав Москва

Да где уже они только не живут...

Сергей Сергей Журавов

ну надо привыкать. они наши старшие братья теперь..

Станислав Москва

Ох... и трудно будет к этому привыкнуть...

Сергей Сергей Журавов

ну они маленько нас поколотят и мы начнем привыкать..

Ко
Константин

вот доколе будете сусолить тут а не взяв лопату волонтером туда .?

Станислав Москва

Спасибо за совет, хотя его (совет) никто не просит вас давать. Вот вам лопата в руки.... И вперёд - тушить пожары.

Ко
Константин

я этим и занимаюсь в отличие от брехунов диваных хоть бы не сусолили .

Станислав Москва

Судя по тому, что вы пишите в спрашке, вы не пожары тушите, а сидите на диване (или стуле) и пишите в спрашке...

Ко
Константин

по скебе судите? вижу как вы тут изголяетесь .все базар закончен умойся .

Станислав Москва

Взаимно. Все ваши советы - вам...

Владимир Тунгусов

Сибиряки терпят, а москвичи, бузят, у них что то чешется?

Станислав Москва

А почему сибиряки терпят? Ждут, когда их передохнут?

Владимир Тунгусов

Москвичи слишком активные?

Станислав Москва

Да тут всё нормально...

Не
Нейтири

Геноцид? Лес специально подожгли? Что-то я пропустила.

Станислав Москва

2 млн.... конечно...

Алексей Прибылов

до сдоху. нахрен вы не нужны. внешняя политика важнее.