Ясмин 77777

Что для важно на сегодняшний день? Уровень энергии, хорошее самочувствие или коррекция веса?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Al
Alexandr

Если будет хорошее самочувствие , то будет и энергия . А если будет энергия , то будет движение . Будет движение - и вес будет в порядке 😉

Ясмин 77777

Да но от куда оно будет?

Al
Alexandr

от среды обитания 🙂

Володя Чистяков

Приветик Ясминочка!!! Что-то я заметил. Ты любишь чёрный цвет и быть рядом с ёлочкой. Кстати очень Красиво смотришься!!!

Ясмин 77777

Привет да но у меня много яркой одежды!

Володя Чистяков

Ясминочка!!! Я знаю!!! Кстати очень Красиво смотришься!!!

Ясмин 77777

Спасибо Я уже отошла от елочки

Володя Чистяков

Вижу!!!

Кирилл

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не все ... Мало кто может это сделать

Алекс Венцель

Самочувствие и уровень энергии напрямую связаны с весом. Так что всё взаимосвязано и всё важно...

Fedor Shkenev

"Я гляжу в унитаз хохоча-У меня голубая моча И конец у меня голубой-И вообще я доволен собой"

Петр Ермаков

Это если не убегать каждый день или ночь на работу.... Тогда всё это важно в совокупности...

Володя

Это всё зависит от умения командовать энерго-резонансным градиентом.

Сереженька Лысенький

и ещё толстая пачка баксов. тогда и самочувствие и коррекция в уровне.

Николай Лебедев

Конечно хорошее самочувствие,что значит все остальное тоже хорошее.

Ясмин 77777

Да вы правы!

Галина Павлова

Успех в сегодняшнем дне даёт хорошую энергию завтрашнего дня.

Не Я

а уровень энергии и хорошее самочувствие-это не одно и то же?

Марс Вагизов

Уровень гормона, хорошее либидо и эррекция чресла)))

Peregrino Eslavo

Хорошее самочувствие ... гармония с самим собой !

Сергей Медведев

А нельзя чтобы такие друзья всегда рядом были.

Ясмин 77777

Конечно же можно!

Сергей Медведев

Тогда все отлично и как говорят в шоколаде.

Ясмин 77777

Да легко 👍

Склифосовский

От уровня энергии зависит все остальное

Ясмин 77777

Да

Штурмхонд Николай Ланцов

Не сдохнуть от недосыпа прямо на паре...

Ясмин 77777

А ну тогда надо спать

Leon (Санкт-Петербург)

все вместе , но первое конечно сильнее

Ясмин 77777

Это все взаимосвязанно

Тень

Уровень энергии хорошее самочувствие

Роман Смарт

силиконовые сиськи и жо.,- то есть по...