Ольга Емелькина

Процессор не выдаёт всей мощности

3.2 мгц на ядро пишет 800,помогите!
Я прочитал на форуме что надо разблочить множитель или что то типо в этом роде, но как это сделать я не знаю

Даха

Может он покое такую частоту показывает? Так это нормально. Если проц не загружен - рабочая частота автоматически снижается.

Анастасия Азарова

зайди в биос нажми ф10 (настройки по умолчанию) , или смотри ответы выше...

Денис Mockba Оф. Стр.

Такое возможно на Виндоус 7, экономит электроэнергию, для ранних систем нужна дополничельная утилита, для подобного.

Наталья Тютчева

Кто пишет? подробней надо

Irinka Gosteva

не торопись, если комп на гарантии лучше сходи проконсультируйся

Алексей Бесшапошников

Кто пишет, куда пишет? Ненужно ничего разблочивать ))

Ko
Kostya

не трогай, если незнаешь