Ната

Харэ про гречку, маски и бумагу. Перебор уже до тошноты !

Ответы
Ишак Матрос

гречка, маска, бумага. гречка, маска, бумага. гречка, маска, бумага. гречка, маска, бумага. гречка, маска, бумага. гречка, маска, бумага. гречка, маска, бумага. гречка, маска, бумага. гречка, маска, бумага. гречка, маска, бумага.

Светлана Николаевна

Рис мы не покупаем. она с Китая. спагети. они с Италии. (шутка из интернета). остается гречка и туалетная бумага. я ничего не покупаю в таком количестве. и не буду. вот закончиться, тогда да. буду в магазине и куплю.

Майя Петрова

У нас с ума не сходят. Только что была в "Магните", лежит спокойно гречка по 35 руб./кг. Взяла пакет (дома есть 300г всего), ибо скоро сын с псом приедут - оба любят гречку, а мне она нужна в диет.питании.

Петр Черняев

Хорошо, Лианочка, давай поговорим наконец о высоком. Ты фильмы про трансвеститов любишь? Я тут посмотрел "Вонг Фу, спасибо за все" - там такой Патрик Суэйзи! ДУшка!

Igor Shumarin

А представляешь, сколько гречки окажется на помойке и достанется моим козам, когда всё закончится.

Се
Сергей

Первый признаки заражения вирусом) очень сильно хочется срать и тянет на гречку )

Maki Woow

Посмотрите радио тапок последний видос - в стиле Король и Шут - оборжаться можно.

Ната

спасибо

Maki Woow

Пожалуйста н аютубе.

Александр Агеев

Хорош гречку покупать...Лучше рис:и плов,и резотто,ну и кутья_на крайний случай..

Ма
Маша

Ну зачем так приземленно😉 вы еще не слышали новый виток КОРОНОПОЭЗИИ

Абрек

В натуре запарили! Так и на ровном месте можно, это вирус подхватить!

Сеня

Карнавал готовят где все зомби в бумаге туалетной, вместо бинтов)))

Валерий Николаев

ок а маски из марли сами шили в медухе народ забыл разбаловались

Игорь Ираклиевич Батариели

Вы бы хотели хоть один раз, одна переночевать в пирамиде Хеопса?

Aleksander Jakovlev

Согласен! Давайте лучше про макароны,противогазы и лопухи...)))

К.
Каин .

не знаю, я без маски и прочей дряни хожу и наслаждаюсь жизнью

Владимир Коваленко

Лиана, как так можно, а если сразу, по уходу, диарея? Каково?

Unknown User

🖼

Петр Кривощапов

Согласен.судя по событиям в Италии совсем не до смеха

Коте Мурло

ЭТО НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ВАМ ПИШУТ......А Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ

Вл
Владимир

с гондономи я тоже не могу довайте радим что нибуть