Лариса Эрязова

Можно начать жизнь с чистого листа?....только почерк изменить трудно......................................?

Ответы
Зао_Универмаг Центральный

Можно взять чистый лист, но почерк изменить нельзя.Бывает по разному в жизни, и дважды в одну реку входят,только не всем это удается ,это надо иметь склад характера особый,уметь фильтровать события ,изменения,поведенческие стили, т.е мысли и действовать и тогда почерк легко меняется.

Falin.s

Жизнь , как туалетная бумага… длинная, а тратишь на всякое дерьмо…

Св
Светлана

Чтоб это сделать, нужна какая то встряска, эмоц.потрясение