Кот Вадик

Вездесущие английские ученые утверждают, что около 70 процентов, богатых и очень богатых женщин рожают детей не от своих мужей - миллиардеров, а от чистильщиков бассейнов, водителей ,охранников,массажистов и тд, ну и кто теперь альфа -мужчины?

Ответы
Елена

у мужей-миллиардеров уже на жену и времени-то нет. Все зарабатывают и зарабатывают. Да и простатит наверное прогрессирует

Таня Ежова

Вам очень хочется считать себя альфами) ну, а мы вам не перечим))) зачем расстраивать?))

Елена Шигаева

Такие же мужчины, только они - альфа, им больше повезло.

Жгучая Крапива

английские ученые ходят по миру со свечками...