Anton Bulganin

Какое у вас самое любимое произведение (или книга) у Стивена Кинга и почему?

Ответы
******** ********

Фильм по его книге алая роза.-1- его можно смотреть 4 часа,2- история необычная3- можно смотреть и ночью вполне,не так много ужасов как в подобных фильмах бывает.

Anton Bulganin

Фильмправда очнь хорошо поставлен. А как насчет родственное фильму "Особняк Алой Розы" - фильм "Дневник Эллен Ренбауер"?

******** ********

Это типа продолжение но с другими персонажами?

Anton Bulganin

Это про события, которые просходили до событий фильма "Особняк Алая Роза".

******** ********

Это как дополнение,я про это?

Anton Bulganin

Да.

******** ********

Понятно,не смотрелв

Сестрица Аленушка

Ну... вот про девочку, которая любила...."Девочка, которая любила Тома Гордона»

Anton Bulganin

У меня есть полная его книгография в эллектроном виде. Если хочешь могу тебе ее переслать.

Сестрица Аленушка

Спасибо))) я найду)

Anton Bulganin

Удачи в поисках. Если поможет я скачивал отсюда http://n-torrents.ru/load/knigi_i_zhurnaly/knigi/stiven_king_sobranie_sochinenij_315_knig_71_komiks_1960_2015_fb2/93-1-0-42770

Сестрица Аленушка

Спасибо, добрый человек))

Anton Bulganin

Пожалуйста.)

Il
Ildar

Фильмы снятые по его произведениям

Anton Bulganin

Да, фильмы снятые по его произведениям тоже очень интересны, но они не до конца раскрывают то, что написано в самих произведениях.

Il
Ildar

Согласен,но смотреть удобнее мне

Anton Bulganin

Тогда приятного и интересного просмотра.

Il
Ildar

Благодарю

Не Та.

Худеющий... Просто звездец

Anton Bulganin

Согласен.

Ao
Aoо

А в кратце про что там в "худеющий"?название заинтересовало )

Anton Bulganin

Преуспевающий и очень полный адвокат случайно сбил цыганку. Барон табора, к которому принадлежала цыганка прикосновением к щеке проклинает его произнося только одно слово "Худеющий". Адвокат начал терять вес. Похожая участь только с другими проклятиями случилась и со следователем и с судьей, которые отмазали адвоката. Когда потеря веса становится критической адвокат решает найти уехавший табор и попросить барона снять свое проклятие. Но перед эти навещает и следователя, и судью. Узнав, что с ними случилось он отправляется на поиски.

Ao
Aoо

Благодарю )

Anton Bulganin

Пожалуйста. Приятного чтения.)

Ao
Aoо

Спасибо)

Марина

Стивена Кинга не люблю

Anton Bulganin

А какого писателя ты любишь читать?

Марина

Многих. Русских писателей больше всего. Доде, Драйзер, Ромэн Роллан, Джек Лондон и многих других

Anton Bulganin

Доде не читал. Остальные перечисленнные писатели заслуживают внимания. Надо будет Доде почитать.