Хулиgun4Ик

Мой хомяк не разговаривает со мной уже 4ый день.. что делать?

Ответы
Valentin

Увеличь дозу психотропного вещества или что ты там куришь, тогда не только хомяк заговорит будет.

Людмила Чванькова

Купить колесо. Хомяки, как белки, любят бегать по колесу. Вдруг от переизбытка чувств и заговорит.

Оля Такмазян

варианты сходить к психотерапевту, вариант два поменять батарейки если игрушечный хомяк

Егор Белый

расслабиться, это нормально, когда не разговаривает, надо волноваться, если заговорит

Ника*

Занят он! Видишь, общается в интернете 😂 🖼

Ника*

Просто их не устраивает выбор

Хулиgun4Ик

А все возможно..пока не сделал выбор

Ника*

В чем тогда неизбежность?

Хулиgun4Ик

В нужде

Ника*

))

Ina Jin D Rin

попробуйте как он работать в колесе 4 дня и потом с каким-то мужиком разговаривать

Светлана

Возможно, вы недостаточно интересный собеседник для него. Расширяйте кругозор.))

Людмила Быкова

Отвести его к психологу, мало ли какая у него психологическая травма.

Эллочка Щукина

так это.... обидел, наверное, чем-то... падай в ноги, моли о прощении..

Елена Крехова

Вытащить беруши из ушей))) просто вы не слышите как он говорит)))

Александр

Налить ему в пасть из пипетки водки, разболтается сразу...

Кр
Кросс

Принять таблетки которые принимал 5 дней назад. Возможно

Ма Руся

Обиделся что то.. Или водка закончилась?) без обид плизз

Татьяна Лоцманова

Не чего было обижать...только подлизываться и остается

Татьяна :))

заберите у него морковку.)) она за 85 зубиком застряла)))

Хулиgun4Ик

Ммм. Неплохая идея

Татьяна :))

берегите пальцы)

Хулиgun4Ик

Укусил уже много. Да и всех дал команду укусить мне если встретят)

Ир
Ирина

Мой хорёк тоже молчит. Жду когда чего нибудь захочет.

Хулиgun4Ик

Жди

Мелик Мелик

Подождите, когда ОН превратится в "Шарикова" !☺️

Люпэль Анива

Это ты крут! Четвертый день трезвый и не укуреный!

Вера

Дай ему семечек,а что рот так просто простаивает

Anya .

эм....... отбери у него хавчик, знашь как заговорит