Владимир Кузнецов

С судимостью реально найти работу?? Или лучше не тратить нервы?

Ответы
Великий Гуру

вопрос интересный. я военный и в прошлой своей деятельности сталкивался с молодыми ребятами которые имели судимость разные статьи. Мне проще было с ними работать так как они уже точно знают что можно и что нельзя делать Мое мнение работу надо предоставлять. Но В наше время работодатели шарахаются от таких людей. У нас в стане кто то сидит или кто то ждет суда , кто то опять туда идет. Пока общество само не осознает, то что надо давать шанс. Мы будем ходить по кругу. В общем сложно.

Ирина Дубенко

сейчас даже без судимости найти работу трудно ( во всяком случае,у нас в городе), а уж с судимостью......

Елена Корсикова

На какую нибудь не престижную, можно попытаться. Дальше будет видно.

Ст
Стародубцева

Хорошую не найдете сразу.Найдите любую,а там будет видно..

Наталья Смирнова

А вы,что предлагаете? Вернуться,там,где нас нет?

Владимир Кузнецов

Да судя по желанию работодателя принять,по моему придется вернуться...жить то как то надо((

Daemonic Ignis

Возможно конечно. Но надо было думать раньше.

Daemonic Ignis

Не расстраивайся. Главное, чтобы ты это время отмотал не зря и изменился в лучшую сторону. Просто смотри на жизнь проще. Она и так ничтожная, а если еще и заморачиваться...то капец. просто не сдавайся)

Наталья

не знаю...но, думаю, что стоит попробовать.... 🙂

Дарья Рей

почему нет? очень даже реально

Ольга Епихина

Не знаю, надо пытаться!

Сергий Greshnic

Думаю. да почему нет ???

Владимир Кузнецов

108 статья((

Владимир Кузнецов

108 статья((

Сергий Greshnic

Н да ... Ну всётаки если вы человек верующий сходите на Литургию помолитесь поставьте свечи закажите требы о здравии своём и близких - глядишь и управяться дела ваши ???