Silent Leon

Вот мне твердят дома про личную жизнь, но если я сам считаю что это все пустая ерунда, для чего это тогда нужно?

Ответы
Анна Ванна

я так полагаю, вы с родителями живете? Ну, пока не съедете, они не дадут покоя, а то еще и знакомить вас начнут и свидания вслепую вам устраивать. Переживают за вас)

Silent Leon

Ну да, с ними

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Делайте как считаете нужным. Это ваша жизнь и вы в ней все сами решаете.

Яр
Ярослав

Тебе решать-это же твоя жизнь. Всё остальное навязанные стереотипы.

Июнька

Правильно,нечего тут слушать всех.сам себе голова....без шеи))😆

Михаил Леонидович

Ой брат. Как я тебя понимаю.

Ллири Хесс

Личная жизнь- это жизнь в которую домашние не вмешиваются.

Ллири Хесс

Я понимаю, внуков хотят.

Silent Leon

Это да, печально что вынужден их огорчать в этом, даже разговор не хочу начинать о знакомствах, зная что он бессмыслен

Ллири Хесс

Почему?

Silent Leon

Ну решил так твёрдо уже, тут сомнений быть не может. Если я об этом даже не вспоминаю, то это не даёт никакой мотивации.

Ллири Хесс

Эсли не желаете говорить понятней, то видимо не стоит продолжать.

Виктория)

Вот если вы считаете что это пустая ерунда, вы правы.

Наталья Мельникова

Не созрели. Пусть не пристают, а то я приеду!

Silent Leon

) да и я не созрею

Наталья Мельникова

Ну и ладно!

~Неуловимая~

Для счастливых минут в жизни

~Неуловимая~

Дева?

Silent Leon

Да

~Неуловимая~

Самое большое кол-во холостяков именно в знаке Дева.

Silent Leon

Вы изучали статистику?)

~Неуловимая~

Нет.Но у меня есть знакомые мужчины-девы,по описанию именно как вы,с младенчества не желающие жениться.Им это не нужно.Даже какие то отношения заводить не желают.А астрологию,да...изучаю.Считаю что планеты имеет на нас какое то влияние.

На
Наталья

Для того, чтобы не блудить

Silent Leon

Я тренируюсь

На
Наталья

No comments

Татьяна Сентюрева

ВАше право