Сергей К.

А вы сделали выбор ? 🖼

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Спорт, правда в последнее время я от него немного отказался, но пить не собираюсь начинать.

Сергей К.

🤷‍♂️ Спортсменом можешь ты не быть,но выпить за Здоровье обязан !

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пить алкоголь за здоровье?
Где тут логика

Сергей К.

в этой жизни нет логики

Ма
Максим

Увы пиво теперь под запретом 🤦‍♂️ну или крайне редко и то в минимальной степени

Чужой

Алкоголь не пью с прошлого века, этой весной будет как 40 лет занимаюсь "железом".

Сергей К.

у каждого свой путь

Лекса

Если из этих двух видов,то наверное пиво...Хотя...ни то,ни другое не приемлю.

Светлана Сысоева

спорт, сделал лицо мгновенно, а пиво - растягивает по времени... цель одна

Светлана Сысоева

у них резиновые есть и места облегчения проблемы 😅

Сергей К.

Ну нашему поколению там нечего делать. Пользуются спросом только женщины детородного возраста от 18 до 40

Светлана Сысоева

вот с такими ограничениями чел и не всегда справляется, на днях ролик был про долгожителя, 145 лет, жену похоронил 4ую в 120 лет 😁

Сергей К.

Пожилой кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:
— Продай мне два костюма.
— Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
— Один себе беру, другой для папы.
— Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105?!
— Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
— Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130?! Он что, жениться хочет?
— Он-то не хочет, родители заставляют.

Alex D

есть у меня сосед - утром на спорт, вечером алкоголь...я теряюсь

Алевтина

И спортом не занимаюсь и алкоголь не пью, а просто живу!

Сергей К.

🤭👍🤣порядок

Эльмира Фассахова

😀😁🤣👍🤝🏊‍♀️🏊‍♀️🏊‍♀️🏊‍♀️🏊‍♀️🏊‍♀️

Ти
Тина

Давно. Ни одно,ни другое. физический труд и еда в меру.

Natali Shelkovica

занимайся физкультурой вырастишь здоровой дурой))

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю я скучаю....и по этому случаю...пью я пиво ...вместо чаю)

Сергей К.

Умница !

Eлена Вологжина

🖼Сделала! Я же йог, маленький только.

Сергей К.

картинка красивая

Феникс

огласите,пожалуйста весь список.я записую))😂

Трижды Кот

Спорт по телевизору, алкоголь вприглядку....

Не
Незнакомка)

Хочется дальше продолжать логический ряд,но не буду...😂🤭🤭🤭

Елена Карпова

грустная тематика.....

~ Евгения ~

А если нет разницы зачем нужен этот спорт?

Сергей К.

🤣🤷‍♂️вот и я не знаю )

Дуб Дубом

Добрый вечер Евгения✋

Ирина

Неудачный для сравнения подбор материала

Кэйлаш

Ну спорт разный. Я занималась плаванием

Миннигель

Конечно немного спорт, немного выбор😂

Ла
Лариса

Обязательно, только не из этого списка)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если не пьешь и не занимаешься спортом?

Александр Шебалин .

А я и то,и другое сразу.Как карта ляжет.