Константин Половинчиков

Подскажите пожалуйста программу для компьютера, для набора текста с голоса.

Нужно обработать большой объем информации хотелось бы читать текст и чтобы сразу же набирался текст в документе.

Дмитрий Искатель

Таких нету наверно а если есть то текст стопудов неправильно будет писаться

Ольга Гофман

Русскоязычного голосового движка в природе не существует. Но если интересно, то почитай тут: http://www.rootfront.com/article/8087351/2013-07-08/golosovoj-nabor-na-kompjutere

Наталья Любова

насколько я знаю, все они работают ОЧЕНЬ погано, лучшей программы, чем секретарша, пока не сделали.. .
кстати, рекомендую, весьма многофункциональная штучка 😉