Нуфер Евгений

Подскажите пожалуйста программу для замены голоса в песне

Здравствуйте! Нужна программа, где есть возможность в песне известного какого-нибудь певца автоматически поменять голос певца на свой голос, и причём так, чтобы самому не петь песню, а чтобы комп сам голос певца заменил на мой. Есть ли такие программы? Если есть, то посоветуйте что-нибудь PLEASE...

Танюша

не придумали ещё такую кнопку с названием Сделать всё за меня. И программ не существует которая смогла бы качественно удалить вокал исполнители без порчи музыки. Задавить вакал можно в программе Адобаудишн или Sound Forge там же и записать свой.
для того чтобы сделать такое качественно вы должны быть музыкантом! и сначала сделать минусовку например в программе FL Studio

=M
=Zmn=- Myxamor

есть вокалойд но на японском. . это блин караоке называется

Мальвина

Программы может и есть но чтобы это сделать нужен огромный опыт а не просто желание