Леон Высоков

Строить стадионы для сборной России по футболу - все равно что обустраивать спальню,где у тебя на глазах будут иметь твою жену. Согласны?

Ответы
Елена Юшина

Просто на все на это уже и смотреть не хочется. Столько в стране недостатков, людям жить нЕгде, пол страны живут в аварийном жилье, а мы стадионы забабахиваем, армию волонтеров одеваем, содержим итд. Когда же все-таки у власти будут нормальные, умные и думающие люди?

Леон Высоков

Думаю жить в эту пору прекрасную...

Надежда Из Сибири.

Ой, зачем для них строить стадионы. Когда они последний раз выигрывали. Позорники. Здесь писали, чтобы с пингвинами сыграли. А я думаю, что пингвины их тоже обыграют.

Миронов Николай

Стадионы нужны! И нужно перестать принимать в футбольные школы детей, за деньги богатых родителей! Искать самородков, талантливых ребят! Они есть, уверяю вас!!

Станислава Левицкая

Строить стадионы в стране,где желающих заниматься спортом все меньше и меньше-вот это точно не разумно.Они никогда не окупятся..

Валерий Ратников 🇨🇳

Строить стадионы для сборной России по футболу, чтоб они там миллионы получали за присутствие?

Всезнайка

Не согласен. Там будут дети и молодежь может в конце концов вырастет хорошая команда.

Хохотушка Весёлая

неа )) вы не в теме )) эт када ремонитруешь свою спальню, сдаешь в аренду соседу))

Слишком Занятой

Стадион это инвестиции в недвижимость... и сравнивать не корректно...

Mari Pet

Ну уж пусть в красивой спальне, чем где-нибудь в кушерях. Эстетичнее.

Епифания

Нет. Без хороших стадионов ничего не будет, как и без хороших дорог

Юлия Артемьева

Есть азарт и надежда, что всё-таки будешь иметь её только ты...

Виктор Маркин

да. но хоть детям что то останется. хотя тоже есть вопросы.

Дмитрий Тихомиров

Как показала Олимпиада - зараза перекинулась и на хоккей

Наталья Демешина

Не согласна! Они же останутся функционировать и после...

Леон Высоков

Конечно останутся, например для проведения торговых ярмарок.

Наталья Демешина

вам не угодить! начните компанию...против!Действуйте! Что - нибудь делайте, а не морочьте людям голову!

Леон Высоков

В Бразилии отказались от проведения чемпионата мира по футболу, чтобы направить деньги на социальные нужды, а мы вечно, то в мировую революцию вкладываем безвозвратно, что в олимпиады. Страна богатейшая по природным ресурсам, а народ живет в нищете!!! Гордитесь!!! Флаг вам в руки, барабан на шею и вперед с песней!!!

Наталья Демешина

Злой Вы! А я горжусь! Что моя страна опять поднялась с колен! Возьмите и тренируйте команду молодых футболистов...А на Бразилию мне наплевать...У меня есть своя любимая(нищая) Россия!

Сергей Наумов

Правда что! Очень даже согласен как это ни грустно😒

Лу
Лундор

полностью !потом буду искать виноватых после позора

Олег Носков

Честно -просто ребята не могут, что их пинать?

Ирина Чарикова

На даже так трепетно относиться к футболу...

Людмила Миронычева

Почему....Вы уж куда-то заехали в горы....

Татьяна

Зачем обсирать команду своей страны?

Леон Высоков

А без ошибок никак?

Татьяна

Со своих начните.