Алексей Рубан

Роспотребнадзор чем только не занимается от вакцин до сломанных каблуков Потому то магазины завалены прдовольственным

фальсификатом продуктами с ГМО хлебобулочными изделиями на китайских термофильных дрожжах пальмовым маслом несъедобная кулинария из сои и опилок колбвсные изделия без мяса китайская еда отравленная глутаматом натрия пальмовое масло Какого хрена Онищенко занимается вакцинами когда есть Минздравнадзор Тогда надо создать Минпроднадзор Что важнее вакцины или качественная еда Кстати а какую еду кушает Господин Президент не по названиям а по составу?

Татьяна Бужак

Потому что Онищенко руководствуется не принципами демократи и законности, а как понтамим выполняет приказы и указания, фашистского режима незаконно правящего в России!

Ал
Алсу

Он первый враг народа.

Anton Bezverkhy

У них дефицит предпринимателей, подумывают даже об амнистии. Так что, набирайтесь терпения.