Александр

Мне уже неделю снится бывшая сотрудница. К чему?

Ответы
•●•●[..я.°.тв0Й. °.нарkотиk..]●•●

Знакомится в сновидении с новым сотрудником на вашей работе – наяву вы попробуете сделать сюрприз близкому вам человеку. Приснился не очень приятный вам сотрудник, пойдет на все ради карьеры, значит, в настоящей жизни вы замечательно справитесь с доверенной вам ответственной работой. Вы сможете улучшить свое финансовое положение. Во сне вы спорите с вашим сотрудником, то наяву будете подвергнуты оскорблениям и унижениям.

Маргарита Краюшкина

думаю это не спроста, ваше подсознание вычислило в будущем какую-то с ней связь, не обязательно интивную. У меня когда собака должна была ощениться накануне приснился сон, что у неё родились черные щенки, а первый с белыми лапками. Случилось точно так, как во сне. Дочь попросила не продавать эту девочку, т. к. она наша, но я не послушала. Но получилось, что месяца через три она вернулась к нам и вот уже живёт 8 год

Ирина Лепкова

Это происходит в эротическом сне? Если он приятный, пригласите сотрудницу на романтический ужин, плавно переходящий в ночные посиделки или полежалки, как вам больше нравится.......

Виза Шиза

и мне снится моя бывшая сотрудница! Она уволилась у нас ушла в сетевой маркетинг КЮНЕТ! так теперь снится будто у нее там все плохо и она в безвыходном положении

Елена Геворгян

Появление предметов или людей из прошлого во сне дает намек, Что вам необходимо что-то отыскать в своей памяти, Извлечь какую-то информацию из своего прошлого.

Ли
Лилу

Думает наверное о тебе или ты о ней, а если нет то мозг просто освобождается от не нужной информации...а лутьше позвонить и узнать как у неё житье бытье. )

Елена Меленевская

Если верить старику Фрейду, Вы вытесняли симпатию к ней. А теперь, когда она ушла с глаз, сознание подсказывает, что нравилась сотрудница

Варвара Чайковская

Подсознание выдает,смотря, что снится.Иногда наше подсознание во снах заменяет лица,вещи.Попробуйте проанализировать и может узнете))

Татьяна

тут в ответах прочитала - к алиментам. если это не так, то поворошите в памяти, может с прошлой работы остались вопросы, проблемы.

Андрей Шаманов

Вы часто о ней думаете, может вам немного не приятная та ситуация, что теперь она БЫВШАЯ сотрудница. Попробуйте разобраться

Манас Нургазинов

она думает о тебе по ночам! а тебе по телепатическим каналам поступают излучения ее мысли а ты не можешь их расшифровать!

Natasha Gorodchikova

позвоните ей... может у вас по отношению к ней осталось что-то нереализованное? Или незавершенное? Вот заодно и узнаете )))

Александр

Хорошая барышня

Natasha Gorodchikova

не спорю... Замужем?

Александр

И муж груши даже ел

Natasha Gorodchikova

с вашей помощью? )))))))))))))))))

Александр

Пусть это будет маленькой тайной

Natasha Gorodchikova

понятно... Лишь бы не переел )))))))))))))) муж в смысле... НО если барышня не против, то муж потерпит грушевый передоз

Da
Dark

ты ее хочешь! нет не предавай свое чувство ты ее хочешь, да давай думай о ней, мысленно раздевай ее, давай ты сумеешь

Галина Ясная

Светлана Шурманова онлайн

положите рядом с собой в постель и сразу перестанет сниться.............СУПЕР ПРОСТО! 🌹

Татьяна Усик

наверное чем-то "зацепила"...Может нравится, а может наоборот. Определенно вы к ней что-то испытываете...

Кульпан Абдумаликова

Значит она хочет с тобой поделиться или вернуться к старой работе, нужен ей твой совет, я так думаю....

@tamara @

Совет... когда занимаетесь любовью, выключайте компьютор. Иначе такого насмотрится, что заклинит.. 😄

Леди В Пледе

Увидите ее в полночь на перекрестке,когда она будет снабжена пустым ведром и косой--вот и узнаете!

Светлана Колобашкина

Напишите этот вопрос на бумаге и положите под подушку ночью решение приснится я так часто делаю

Fox Malder

ОНА ЖЫВА? ТЫ ЕЕ ЛЮБИШ? ЛЮБИЛ? ХОТЕЛ? НО НИЧЕВО НЕВЫШЛО? ОНА ТАК И НЕУЗНАЛА О ТЕБЕ? КАНКРЕТНЕ ДРУГ!