Елена Ленинец

Hа какой вопрос нельзя ответить "Да" (из разряда "загадка с подвохом")?

Ответы
@@
@ленк @

Ты спишь))))))))

Елена Ленинец

))) не плохо, но я сплю чутко и на Ваш вопрос бы ответила точно)))

@@
@ленк @

Но когда вы отвечаете то уже не спите)))))

Елена Ленинец

ну как вариант - моментальное пробуждение))) но подвох в состоянии человека, в том, что человек никогда не сможет ответить - либо он нем либо он мертв (детский идиотский вопрос, соглашаюсь) 🙂

@@
@ленк @

))))))))) Ну если мертвый ответит хотя бы да, то я точно онемею на всю оставшуюся жизнь )))))))))))))))

Елена Ленинец

))) и я...

Станислав

Ты спишь?

Елена Ленинец

не а ))