Наталья Сухова

Врач назначил лечение (тампоны с Димексидом) А в каких пропорциях его надо разводить????

Влад

один к четырем

Ко
Костя

Это надо было спрашивать у гинеколога. Такое лечение требует осторожности.

Димексид в гинекологии используется для лечения эрозии шейки матки. Он также эффективен при восстановительной терапии пациенток, страдающих онкологическими заболеваниями половых органов.
Во всех таких случаях лекарство «Димексид» не следует применять отдельно, делать это рекомендуется в составе комплексной терапии. Препарат назначается специалистом, все лечебные процедуры должны проводиться в условиях поликлиники либо иного медицинского учреждения.

Марина Александрова

вообще для тампонов надо разводить 1 к 10, там же слизистая.