Анна Андреева

Расшифруйте, пожалуйста подчерк врача. И подскажите, верное ли лечение мне назначено?

иарея уже на протяжении трех недель (дня три-четыре нормально, или мягкий стул, один день-жидкая диарея) На копограмме -результат моего обследования. Она мне прописала фестал-мне еще хуже было! ! Уже потеряла подработку-студентка ((((((Она выписала какие-то антибиотики и анализ-один на дисбактериоз, второй, помогите, пожалуйста, расшифровать на что он? Вопрос... почему она сначала дает антибиотик, не зная даже в чем там проблема-бактерия или нет?! (((((Живот не болит. Узи в норме. Кровь в норме.

Айшат Хамдеева

смекта, норфлоксацин. кал на дизбактериоз, кал на кишечную флору.

Сергей Кабачков

небольшие проблемы с пищеварением (если придираться к анализу) , а так все неплохо, глистов и простейших нет, бактерий нет.

Людмила Савченко

Не поддаётся дешифровке..