Marina Sadovaya

Андрей Михайлович, вы когда выйдете из запоя??? Свадьбу ты обещал всей спрашке! На хрен мне на вас тратить время?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Ты все тоже обещаешь, но мы на когда договорились? На следующий год, че ты орешь?. Из запоя я вышел, не волнуйся

Marina Sadovaya

Тебя Юрик ждет. Цех мебельный открывать. Пашет на 2х работах. Капитал собирает

Marina Sadovaya

А теперь сам догадаешься, почему вам полезно вместе работать?! ;

Бывает И Лучше..!

Марин, лопнуло терпение.? Не унижайся..))) Зачем он тебе запойный...?

Marina Sadovaya

Так у меня то он не пил. И руки то не под х. Заточены.

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)) Ты такая наивная..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Этого я и боялась, читая его откровения....

Marina Sadovaya

Он знает, что со мной шутки плохи

Александр Грызлов

Кому нужна его свадьба

Юр ..Спб

😂