@@

Почему Сирия так важно для России?)

Ответы
Торговецчернымдеревом

Если там закрепится ИГ, очень сложно будет контролировать их дальнейшее продвижение. Через бывшие союзные азиатские республики просочатся и как тараканы повылазят.

@@

угу

Майкл Карлсон

у нас есть выбор-помогать мочить бармалеев на чужой территории чужими руками, или биться с ними самостоятельно на своей

@@

это тоже менение)

Одинокая Сволочь

понты! у Вована видно свои личные интересы с Асадом есть... кто правду скажет?

@@

УХ Ты!!😷😷😷😷😷😷😷😷😷

Фунтик

Экономические интересы

Одинокая Сволочь

что же Ирак,Югославию, Ливию и Египет он бросил на произвол?

@@

👍

Fahr

убивают тараканов у соседей, пока они не перебрались в свою квартиру

@@

какой умной ответа)))))👏

Fahr

а почему ваш ответ с акцентом? или вы решили что если человек не русский, у него должен быть акцент Джамшуда из скетч-шоу?

@@

ага. я Тажик😝

Fahr

не важно кто ты, когда у тебя самое тупое на свете чувство юмора

@@

на самом деле дурак 😎 ,я и не скрываюююююююю)

Fahr

а надо бы скрывать 😂😂😂😂😂😂

@@

ладно я сделаю себе умными видами😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶

Марина Зиновьева

Дело не в Сирии. Просто так уж карта легла

Arman Turguziev

Чтобы Америке не отдать

Сергей Илюченко

Авиа база и порт!

@@

геополитика)

Дмитрий Мальдинов

цены на нефть

@@

не думую)

Дмитрий Мальдинов

правильно, думать вредно

@@

я живу и думаю)

Дмитрий Мальдинов

заметно)))

@@

😇

Иван Цивилев

тебе зачем...

@@

интересно просто)

Иван Цивилев

пока еще фигня...

@@

)