Алексей Еськин

вот тут ходят всякие на митинги орут мы власть.Ну какая вы власть? вы трусливые нищеброды.Как сказал Жиглов наша вашу будет всегда брать.Так что холопы ваше дело свинячье стоишь в стойле обосрался и стои молчи не возмущайся.на всех денег не хватит достойные должны жить достойно так богом определено ,кто не верит спроси у ПатриархаКирилла

Ответы
Александр Фарино

Ну,по таким выссказываниям,сразу понятно,кто в стойле.Злой и обиженный не может быть счастлив.

Алексей Еськин

захребетник ты мне неприятен .прокорми хоть сам себя не сиди ты на шее у народа

Александр Фарино

Это что за бред😆😆😆

Елена Корсикова

Ну да. Это вам нищеброд Еськин говорит. По своему огромному опыту.🤣

Улугбек

И у Ницше, и у ученика его Шиккенгрубере спросить не забудь ещё!!!

Алексей Пимяков

врешь . власть выпросили евреи. вот и правят так как им надо.

Alex Dark 🇷🇺

Хуйца сосни импортного и успокося

Niherasebeblia

👍🖼

Konstantin Leytan

🖼