Se
Sergey

Часы"Брегет"президента Удмуртии, за 150.000$,в которых он на плакате, решили сменить на подешевше. Но не фотошопом, а каг?

Решено было (внимание) ЗАКЛЕИТЬ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ "БРЕГЕТ" СФОТОГРАФИРОВАННЫМИ И ВЫРЕЗАННЫМИ ЧАСАМИ "ПОДЕШЕВШЕ" НА ВСЕХ РАСКЛЕЕННЫХ ПЛАКАТАХ !!!

ВОТ ТУТ ОН В "БРЕГЕТЕ"

А ВОТ ТУТ НЕДОУМЕНИЕ СЕРГЕЯ ДОРЕНКО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Юлия Тимофеева

Надо было просто объяснить всем, что это - китайский Бреге за 500 рублей.

Лично у меня Ролекс за 150 р.