Ирина Борисова

Решил стать президентом. С чего мне начать свою политическую карьеру?

Вадим Царев

стрельнуть у кого-нибудь деньги на раскрутку

Вероника Ревуцкая

Собери команду умных анархистов и вперёд на просторы вселенной :))

Алена Степина

С программы изменения нашей жизни к лучшему...

Катя Родина

В конституции всё написано. Избираться решил есть такое право. Да. А сам дальше.)))))))

Ольга Пискайкина

сходи для начала к психиатору

Николай

Сходи с начала к психологу....)

Anastasia Bambola

обокрасть своих соседей, поставить их на счётчик и крышевать пятак таксистов. для начала думаю хватит

Эльдар

Надо заиметь свою платформу (чтоб не как и других) и много соратников, и тупо кинуть их (в политическом смысле) , показав свою политическую гибкость.

Юрий Шевченко

даже не пытайся! у тебя нет шансов!

Ирина Арсланова

можно подсуетиться в депутаты сначала

Алена

Стучать на тех, кто тебе доверяет, лгать, воровать, выслуживаться, лицемерить, ходить в церьковку, дружить с попами и бандитами.

Вячеслав Фокин

Для начала Вам необходимо построить шалаш!

Лиза Гончарова

С психушки, сейчас в Кащенко набор пойдет с весенним обострением

Ви
Виталий

С Создания Партии много денег нужно

Лариса Рябичева

Усвоить главный принцип партийного строительства : подлизал-подсидел.