Кристина Гудинова

Хочу начать американскую карьеру стать певицей и актрисой подскажите С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Николай Фролов

Выбросить эту нереальную мечту из головы - никому не нужны вы в Америке со своим ужасным акцентом. Назовите хоть одну актрису или певицу, сделавшую в Голливуде карьеру.

Александр Тян

Со здравой самооценки))

Анастасия Чиркова

Нет в США русских певиц и актрис, никто не смог пробиться.
Оставь эти фантазии.

Александр Новиков

найти спонсора очень богатого котоырй будет содержать, кормить и платить за визы туда сюда в штаты, за курсы актерского мастерства, за проживание в ЛА или нью йорке, за логопеда котоырй будет исправлять акцент, за визажистов и парикмахеров а также шмотки - иначе кто вас серую мышь заметит среди миллионов американок хотящих того же без проблем с документами

Анна

Пф. . Я тоже хочу начать "американскую карьеру", стать медсестрой.
Колледж в США не посоветуете?

Наталья Рассказова

Прежде чем жениться на молоденькой, 5 минут у зеркала постой... Ты все поймешь и все увидишь там...

Аркадий Аракелян

С билета до ЛА!

Усуи Люблю-Вас

Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Виктория Лапатина

С больших успехов где-то еще. Почитайте про Селин Дион, Лару Фабиан или Шакиру.

Светлана Иванушкина

развальцевать заднепроходное отверстие. . чтоб со свистом залетал)))))

Лёлька

С достижением 20- ти летнего возраста и здоровой самооценки. И наличии 5 ти лишних миллионов на образование и проживание в США