Арина Сизова

хочу стать актрисой. на полном серьезе. с чего начать?

как вы думаете. что нужно, чтобы стать актрисой? я сейчас говорю НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!! я уже в 10 классе, не поздновато ли?

Илья Горинов

нужно переспать с продюсером

Александр

Я принимаю по вторникам, но одно условие - приходи, когда будет 18+)))))))

St
Stas

потренируйтесь перед зеркалом

Ирина Дорожкина

учи наизусть Евгения Онегина и после школы в теотральный

Елена Перова

Попробуй поступать, а там уже видно будет

Аннет К

В первую очередь нужно забыть такие выражения, как "на полном серьёзе" 🙂 Ну а если серьёзно, то, я думаю, может очень помочь чтение в лицах произведений классиков, например, Чехова.

Станислав

Иди уроки дела, вместо того, что бы голову ерундой забивать.