Светик Егорова

Если президент сменит пол он сможет избраться на третий срок?

Ек
Екатерина

До четвертого срока еще дожить надо...

Рыжая Пушистая

это в раздел к юристам, как там они смогут извратиться с конституцией...

Нтусиk

Ему легче конституцию изменить.

Ри
Римма

А ты сам-то за такого проголосуешь? Его ещё во время предвыборной кампании тухлыми яйцами закидают.

Дмитрий Макаров

и на четвертый тоже, выборы это для идиотов, на выборы не надо ходить, основа власти меняется переворотом а не выборами, блять это что трудно понять-))))))))))))))))))))))люди алёёёёёёёёё очнитесь-))да просто на историю посмотрите