M/
Mихаил ////

Всегда буду уважать свою Родину, мною избранного Президента! >

И делать всё во благо своей страны. Вопрос простой. Кому хочется делать иначе? Ну ка, кто интереснее завуалирует свою ненависть к Отчизне.?

Надежда

И кто препятствует? Уважай, делай. А мне приезидент, создавший воровскую вертикаль на основе кооператива "Озеро" не нравится. Не уважаю. Имеешь что-нибудь против? Обоснуй. Почему до сих пор сучка-взяточница пребывет не на нарах, а в 13-ти комнатной хате? Почему до сих пор не сидит Пердюков? Почему не сидит мисс Арбидол? Когда накажут кого-нибудь нормально, кроме Ходора?

Лена Зеленина

И я тоже. Отчизна отчизной, а Вожди вождями

Анна Крылова

А какая у тебя Родина?
На счет президента и так все ясно..

Елена Перова

Так стараешься - у вас премию что ль выписывают сегодня? А я почему-то разделяю Родину и президента, ибо президенты-генсеки-цари приходят и уходят, а Родина остается

Abdishukur Batyrov

Родину не только уважаю, но и люблю и сдохну за нее. Только не понял - как можно одному человеку избрать президента ?

Клара Дорджиева

молоток. так держать!

Лис Лисицын

Родину да! А вот президента буду терпеть!!

Алена Каплун

Купи себе орден!

На
Наталья

это, что новая кремлевская должность "специалист по писанию лозунгов в интернете", каков оклад положили? удвоенный???

Александр

маладес!

Smokli Roland

а понятие родина не поясните? вчера нам говорили наша родина ссср ( таджикистан эстония грузия и тд) потом родина сократилась. Сегодня говорят наша родина рф ( чечня дагестан якутия и тд) а вы уверенны что завтра родина опять не уменьшится

Ильнара Насырова

Родина это святое!!

Наталья Чельманова

А за что я должен уважать президента, создавшего коррупционную вертикаль?

Любаня Смульская

Уважай. Я б тоже уважал, если б президент выбран был бы мною.