Бахтияр

В Любите свою РОДИНУ и уважаете своего ПРЕЗИДЕНТА ???)))

Почему весь МИР хочет чтобы ПУТИН стал их президентом?

Вера Малышева

Не нужно ассоциировать Родину с конкретной личностью, я любил Родину когда ей управлял шут и алкаш Боря, и что мне его тоже нужно было любить?

Максим Каширин

Потому что Путин - правильный человек.

Да, люблю и президента уважаю.

Са
Саша

Все устраивает... в Америку не хочу....

Пырсов Вячеслав

Библия учит уважать высшие власти, т. е. правительство страны Очень здорово, когда власти достойны такого уважения. Трудно, очень трудно это было делать, когда моей малой родиной управляли, мягко говоря, не совсем адекватные люди.