Виталий Харламов

Что бы Вы пожелали своей Родине в наступившем году?

Ан
Анюта

Тока не сдохни!

Алексей Х

чтоб у неё терпение кончилось...

Константин И.

Беречь молодое поколение.

Юлия Воропаева

Ввести смертную казнь для ворья - чинарья....

Екатерина Жеребятьева

Что бы не было войны!

Джа Халилов

Отмыться наконец то и вывести паразитов. Глисты в голову уже пролезли.

Ал
Александр

воскреснуть

sky_2088

Избавиться от жуликов и воров, вместе с их лидером. Над нашей великой родиной нависла смертельная опасность. Начатая политика вертикали власти задуманная как средство обеспечения динамического развития страны и демократизация общественной жизни, в силу разных причин, зашла в тупик.

На смену первоначальному энтузиазму и надеждам пришли безверие, апатия и отчаяние. Власть на всех уровнях потеряла доверие населения. Политиканство, вранье, коррупция вытеснило из общественной жизни заботу о судьбе отечества и гражданина. Насаждается злобное глумление над всеми институтами государства.

Виктор Куликов

Россия не пройдет, она проедет!

Алексей Ершов

стать Родиной

Александр

Что бы она освободилась от жуликов и воров.