Олеся Чунихина

Для чего я буду служить родине которая мне ничего не дала?

Может если завтра прийдут америкосы и поставят всех рачком. может будет лучше! Это страна не дала мне ничего. какого х*я я буду её защищать?

И я рад что мои родители богатые ворюги и откупят меня. в армию идёт только пассивное быдло

Вера

Твое дело, не служи, жди американцев и мажь зад вазелином.

Николай Жабко

А что, тебе с твоим ворьем еще и от Родины что-то надо? Не все еще разворовали?

Александр Конюшенко

а ты ничего ещё не заслужил и сдохнешь как жирный клоп, обожравшись крови

Кристина Ржевская

Не дала?
Она ведь и отнять может.. .
годиков 5-7 общего режима

Александр Лавриченко

Совет. Убирайся подальше. Народ всё помнит.

Ви
Виталя

Вот теперь понятны твои мечты стать раком. Страна тебя не удовлетворяет....

Сергей Кузин

у таких как вы понятие Родина не существует

Заля Казиева

А обучение и медпомощь? И даже если тебя "откупят" (или спасут твою задницу), то это не твоя "заслуга"... А ты то не пассивен?

Марина Бухтина

Это твоя обязанность, все паря, ты уже большой

Алёна Калинёва

Родина - это Ваш дом, родные и близкие. Вот их то надо защищать

Лю
Люба

Эта страна дала тебе какую-никакую, но бесплатную медицину. Она дала тебе бесплатное начальное и среднее образование, дала возможность бесплатно поступить в ВУЗ на бюджетное отделение.. .
Эта страна дала тебе мирное, спокойное время.
Тебе осталось всего лишь отслужить год, что бы другие спали спокойно, и чусвствовали себя защищенными.

Алексей Кондрашов

сейчас тебе здесь сказок расскажут о родных и близких)))

Виктор Швец

Нифига себе...

Татьяна Науменко

Осталась не раскрытой тема, а что вам должны были дать, да так и не дали ))

Наташа Томашик

Зато ты ей до хрена дал.. . вернее, дашь - как удобрение.

Павел Старченко

Ну и какого х*я родился? А америкосы уже здесь.

Герман Иванин

что бы обрести рабский инстинкт (типа я должен работать, не важно где и не важно за сколько, не важно в каких условиях, но я не могу без денег и работы)

Виталий Шилкин

как это не чего не дала

Александра Заренкова

Сначала ты дай родине а потом родина тебе даст пенечком под зад.

Иван Пашков

Врёшь, дядя. 🙂 Если бы твои родители были "богатые ворюги", ты бы здесь не сидел. Давно бы в Штатах или Европе в закрытой школе околачивался.